Наши люди: Нургуль Укуева назначена на должность Вице-президента по академическим вопросам

Доктор Нургуль Укуева занимала должность заведующей кафедрой экономики с 2014 года, руководителя отделения экономики и экологического менеджмента с 2017 года, и председателем Сената факультета с 2017 года. Она была назначена на должность Вице-президента по академическим вопросам (VPAA) в июне 2019 года.

Кафедра экономики хотела бы поздравить Доктора Нургуль Укуеву с назначением и поблагодарить ее за усердную работу в развитии кафедры до сегодняшнего дня. Ее руководство программой по экономике характеризовалось новаторскими идеями, стратегическим мышлением и неустанными усилиями по повышению авторитета и репутации программы в региональном и международном пространстве, касающегося обучения и исследований в экономике. Программа магистратуры MSc in Economics была создана и успешно развивалась благодаря ее усилиям.

Нам очень приятно от лица факультета и студентов факультета экономики поблагодарить Нургуль Укуева за самоотверженность и отличную работу, выполненную за время пребывания на посту главы кафедры и руководителя отделения, и желаем вам всего наилучшего в будущих начинаниях в качестве VPAA.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *